Ириша

требуется помощь с тестом! ответе на вопросы да или нет

Ответ должен быть только «Да» или «Нет»

1. кассовые операции оформляются унифицированными формами
2. Выбытие денег из главной кассы оформляется приходным кассовым ордером
3. Отчетность за подотчетную сумму оформляется авансовым отчетом
4. Основные средства относятся к внеоборотным активам
5. Заработная плата начисляется на основе табеля учета рабочего времени
6. Готовая продукция учитывается на счете «43»
7. Финансовые вложения – это затраты на приобретение ценных бумаг
8. Счет 90 «Продажи» предназначен для обобщения информации о доходах и расходах
9. В бухгалтерской отчетности допускаются исправления
10. Издержки обращения – это затраты предприятия общественного питания

Машенька Лютенко

1 да
2 нет
3 да
4 да
5 да
6 да
7 нет
8 нет
9 да
10 нет