Ирина Кох(Волкова)

Можно ли как то прогнать заблудившегося домового (он не добрый) ? Если нет, можно ли его задобрить?

Или что еще можно сделать? Могно ли как то другого домового вызвать, что бы этого прогнать ?

Сергей Киселев

Подружитесь с ним, зачем выгонять. Будете хорошей, он Вас полюбит Я когда пришла в настоящую квартиру, в меня подсвечником бросался. В квартире никого не было. подсвечник, тяжёлый, стоял на полке, полка эта-на столе, короче, на уровне моих плеч, и вот он стоял под стенкой, даже свалиться не мог, и вот, я нагнулась на пдоконник, в окно смотрела, тепло, весна. И вот этот подсвечник шарахнул меня по спине. Ща - ничего. Подружились. Я поняла, что он любит чистоту, любит когда я пирожки пеку, я-не шумная. Я ему нравлюсь, а вот встречал плохо.

Игорь

Чем мешает этот? Если происходят дома не хорошие вещи -не факт еще что виноват именно домовой