Мила Попова

Итак.. Это самый тупой вопрос, и наверно нереальный.. но я спрошу

Мне нужна картинка одна) Может у кого есть? Там нарисованные люди с открытыми головами без мозгов улыбаются ну короче счастливые стоят возле человека, но уже с мозгами.. Который стоит грустный.. Один шанс на миллион но все же..

Артём Давыдов

это картинка про наше правительство-все мозги народу засрали, вот и стоит призидент грустный, думает кому бы ещё засрать...