Артём Иванов

Идиотичный вопрос наверное, но спрошу

скажите как штучный товар перевести в кг? допустим пришла сметана 250 гр 15 упаковок в них по 5 штук, сколько это будет в килограммах?

Ирина Злобина

умножить вес одной пачки (в Кг) на их колличество в упаковке и на колличество упаковок

Татьяна Нащинская

5x15 - всего 75 пачек по 250 граммов будет 18 кг и 750 граммов то есть около 19 кг сметаны

Милан Макаров

Надо всё перемножить. Если нужен чистый вес сметаны-вычти тару. Если нет-оставь так

Нина Кукуева

всё бесконечно.

Игорь

если есть калькулятор, то общее количество штук (кол-во в упаковке * на кол-во упаковок) на массу одной штуки (в данном случае 0,25 кг, хотя, можно умножать на массу в граммах и потом разделить на 1000)
Еще вариант, посчитать сколько штук товара составит 1 кг (в данном случае 4 стакана сметаны) и общее количество разделить на эту цифру.

Сима Некрашевич

16.000 штук деталей это сколько килограмм???