Ксения Маклакова

Какие закуски подходят к мохито?

Наталья Калинина

лучше всего подойдут канапешки из фруктов! Ещё не плохо пойдут под мятный или мандариновый мохито огурцы порезанные соломкой и апельсин долечками!

Елена Васильева

Мохито пьют без закусок.
Этот коктейль из категории аперитивов или десертов. В нём наслаждаются вкусом лайма и мяты без еды.

Roma Mitrokhin

Свежие огурцы их надо нарезать кольцами и немного посолить.

Рулетики из форели с огурцами и сливочным сыром
Тарталетки «Котята»
Сырная закуска на чипсах
Фаршированные крабовые палочки
Тарталетки с салатом из куриной печени
Баклажаны «Ароматные»
Баклажаны с грецкими орехами
Баклажаны, запеченные с помидорами и сыром
Канапе
http://www.say7.info/cook/kitchen/41-Zakuski-buterbrodyi/

Катюша Киндзерская

ввобще-то это мохито больше подходит к закускам.... Мохито - не основное блюдо, а средство подчёркивания вкуса других блюд 🙂
...сыр с авокадо на поджареном с оливковом маслом багете ничего себе идёт... В качестве эксперимента морепродукты попробуйте - закуски из кальмаров, каракатиц, устри или креветок...

Маргарита Романова

а я люблю его с салатом Цезарь)))

Ольга Синица

Согласна, Махито лучше пить как самостоятельный напиток без закусок)) любая закуска портит восприятие вкуса Махито. Пожалуй лед подойдет и только