Светлана Кузнецова

Если замуж не хочется... Это патологическая ненормальность... что ли??

а то брешут тут некоторые....

Лёха Момотов

Даже читать не хочется)))))))))))))

Светлана

Ира Терентьева сказала, что да.. . надо слушать Иру Терентьеву:))))))

Виталий Иванушкин

Не брешу . Это мой выбор ) .

Малыш

сколько людей, столько и мнений.. . так что я буду молчать. Каждый живёт так как хочет.

Вячеслав

ну значит не встретился еще тот за которого захочется ...

Андрей Филимонов

опыт и мозги поздно, но подавили гармон.

El
Elcsandr

Не встретила такого мужчину, за которого бы замуж захотелось!

Юлия Спиридонова

Сейчас это уже стало нормальностью. Живи так. (в гражданском).