Алексей Баканов

в чём любовь не виновата? *

Антуанетта Чернецова

любовь не может быть ни в чем виновата.. .разве только в том, что она ЕСТЬ.. .

http://my.mail.ru/mail/grianik/audiotrack?file=ca0d305cefbcc2d88737c4361e6d10f7&uid=19507223

Людмила Макеева

...в том, что её винят, а виноваты сами ЛЮДИ.... в том, что её чернят и путают с другими чувствами.... она---светлая, теплая, нежная.... её просто надо БЕРЕЧЬ в своем сердечке...!

Маруся К

в том что любим тех кому на нас похер

Kloyh Feoktistov

в "пороках" наших и сомнениях...) ♥

Ирина Гизатова

влюбляемся в тех в кого нельзя

Юлия Родина

В том, к чему она не имеет никакого отнощения

Юл
Юлия

В попытках её сохранить.

Максим

ОНА бывает слепа.. .
ОНА бывает нема.. .
ОНА-глуха, ненавистна.. .
но это-не ЕЁ вина. .
у людей

Inna Silantyeva

Что кто-то её ещё не встретил....