Лида Путятина

Девушки, если бы к вам в автобусе подсел незнакомый парень и начал с вами разговаривать, вы бы стали с ним знакомится?

Валентина Саратцева

Вполне возможно. Зависит от того, в каком направлении пойдет разговор. . )

Лариса Сапрыкина

Так и было) Да если б подсел, полбеды - знакомился через полавтобуса, не знала, куда деваться) Вышел на моей остановке.. . 14 лет как муж :DDDDDD Тоже думала, что судьба в автобусах не ездит, а вот оказалось.. =))

Esen Umarov

Ну поболтать бы не отказалась )))

Сергей Пынзару

Я попробовал только не в автобусе с девушкой познакомится, и пообщатся.
Послали на 3 буквы

Бонна Ивентовна

всё зависит от того есть ли у меня отношения или нет, если есть то не допущу этого, а если нет, то зависит от того понравился мне парень или нет

Максим Солонин

Ну если бы он начал разговор со слов: "Сышиш целачка давай помутим "(из собственного горького опыта) то конечно нет. А если нормальный парень, и не быдло, то почему бы не познакомится.

Саша Topsecreat

Поговорили бы. У меня был случай, ехала в автобусе, На свободное место подвел пьяный мужчина, Потом начал что - то Говорить, Я не желая агрессии с его стороны, Очень спокойно общалась с ним, В результате мужчина оказался нормальным, теперь раскланивается со мной при встрече, Даже замуж звал. . Жаль, другой у меня в сердце...