Наталья Виноградова

непонимаю. в чем выражаются действия булки? как понять когда девушка называет тебя булкой?

Джахонгир Юлдашев

батОно.. .

уважухен па полной !

На
Надежда

Если булочкой то прикольно:)) Если булкой, то наверно ты полный или насыщаешь её жизнь как булка:))) Не бери в голову!! ЛЮБИ!!

Виктория

Прикольно) Булка) Звучит) Да не как не понимай это не обидный прикол) Тож че нить такое придумай) кул Булка)

Вика Флеринская

может ты чуток толстоват? или просто она тебя так ласково называет. ну все зайчик или медвежонок а она так вот оригинально булка.

Елена Кузнецова

Ассоциируешься ты у нее с булочкой. Толстенький, милый, теплый. Не есть гут 😞 При появлении на горизонте мачо, булочку бросают.