Аленка Леонтьева

почему девушка хочет чтобы я её отпустил! почему непонимаю?

Виктор Пришутов

не любит она тебя) пусть летит птица, в клетке ей не будет житья

Анюта !!!

в другого влюбилась ((((((

Александр Чудиновских

Ты частицу "не" с глаголом слитно пишешь...

Albert Kulumbetov

Срочно займись изучением русского языка! знаки препинания!!!!

Ольсен Рубина

потому что ты ей надоел.

Ок
Оксана

не любит

А:
Андрей :-))

Может разлюбила, может надоел! Спроси и будешь знать! Что гадать, мы тебе не поможем!!!

Игнотенко Яраслав

Видно она тебя совсем не любила, или просто любовь ее угасла и она понимает что не любит тебя хочет быть свободной, отпусти её пусть летит птицей вольной в клетке житья ей и свободы не будет поймет свои чувства к тебе прибежит и кинется на шею, возможно ты ей надоел или она сама в себе запуталась, не переживай жизнь расставит все по свои местам .