Виктория Бойкова

Непонимаю чего хочет кот

Сегодня взяли кота (даром) сказали ему 2,5 месяца, но он на подозрение большой (европейский короткошёрсткий) Поставил миску с едой, молоком водой, место для сна, лоток, он один раз хлебнул молока и то из за моих усилий, и уже 6 часов бегает по квартире хочет непонятно чего и мяучит. В туалет не сходил не разу

Забрали его от мамы это да, но он такой большой трудно его котёнком назвать

Елена Замотаева

Не опережайте события. Дайте котенку привыкнуть к домашней обстановке, к вам. Он должен распознать все запахи вашего дома и привыкнуть к ним.. К вашему голосу, к вашим рукам. Как правило котята осваиваются в течении 2-х суток. Не переживайте все будет хорошо.

Антон Артемов

я извеняюсь, может вам больного кота подсунули...

Максим Вертипрахов

привыкнет к новому месту и будет всё хорошо.

Игорь

кошку над) у нас точ такое было)

Юля

осваивается в новом месте

Василий

Привыкает к новой обстановке:)

Юлия

Скорее всего в туалет и хочет. То ли к лотку не приучен, то ли в новый лоток не хочет ходить. У меня тоже так новый кот орал, сажаю в лоток - выходит. Потом сходил под диван, я намочила салфетки в его моче и положила в лоток, чтобы был ЕГО запах. Потом научился, но не сразу. А ещё, может, от матери его забрали? Так он маму ищет... Ну и скучает, конечно. Возьмите его на руки, приласкайте, пусть почувствует, что его на новом месте тоже любят.

Ну раз от мамы забрали - то ТОЧНО маму ищет.. .
Постелите ему что-нибудь мягкое-шерстяное, можно пушистое, положите на него, чтоб ему казалось, что мама рядом.