Елена Ведерникова

мне кажется кот хочет меня убить

он постоянно кидается на ноги, лежит на проходе, чтоб я споткнулась. а недавно мне сон приснился, что он мне сказал-чтоб ты сдохла и начал царапать. что это значит? я кормлю его хорошим кормом, люблю и балую

он кастрат

Елена Гладких

У меня тоже так делает. Это он мстит. Но не убьёт. Не причинит вред. Не обижай его. А сон - это твоя фантазия и выдумки

Вадим Шабанов

Своди его к кошке, а то....

Ко
Костя

Смотрите меньше Сверхестественного и Вас попустиТ)

Руслан Багиров

Конечно, если бы ты меня кастрировала, то я бы тоже хотел тебя убить.