Natali Bobrova

Может ли меня убить мой кот у него порода перс?

Dan1 Ar

Может. Придёт ночью, сядет на горло и задохнётесь. 🙂

Ольга Бровкина

Спокойная порода кошек. Убить может только морально )))
Да и зачем ему это?

Татьяна Гаврилушкина

А кто Вас так персом напугал? Прям кот-человекоубийца! Нет конечно!

Филипп Кортес

тока понеостарожности.

Татьяна Решетова

физический нет!
а вот если у вас аллергия- может! -например задохнетесь если не вызовите врача.
если кот грязный: поцарапает вас- пойдет за гноение, гангрена.. заражение крови.. -смерть!

Па
Паша

Если он любит спать у вас на лице, перекрыв нечаянно нос и рот, а вы перепили и не в состояние проснуться то может. Но он это не со зла, а исключительно по вашей халатности. простите его (когда помрёте, ГЫ-гы)

Румия

Еще как!)) убьет и не заметит!)

Александр

угу. . персидские коты часто этим промышляют. Подкрадываются в ночи, короткий отблеск металла, придушенный хрип агонизирующего тела.

Кирилл Данилов

ну если аллергия у вас на него, тогда может, ну а так если он, обидившись на вас нас*ет в тапочки и вы поскользнетесь и ударитесь смертельно..