Toppller Toppller

У кота на животе появился круштук, что делать? Коту 5 лет, мальчик, порода абзецовый перс.

круштук это элипсойдной формы кореобразование, абзецовый помесь среднеафриканской породы перса и восточной. Стыдно не знать мат часть.

тупых прошу не флудить

Татьяна Корягина

Знать бы еще, что такое "круштук" и что за порода "абзецовый перс"? Вообще-то бывают просто персы.

Наталия Остапчук

А что такое "элипсойдный", "кореобразование" и "мат часть"?
Стыдно не знать русского языка.
А если есть медицинские проблемы, то прямая дорога - к хорошему ветеринару, а не сидеть на Ответах.

Дмитрий Гаврилов

ну раз вы такой умный, что вы нам дуракам задаете вопросы? мат часть учить не собираемся, а вот вам ветеринарную часть не помешало бы подучить

Сергей Лепков

Что такое "круштук" и "абзецовый"???

Игорь

Вы вместо проверки нас на знание матчасти лучше бы кота в клинику свозили для установки нематиматического название проблемы Вашего кота и лечения заодно (((