Екатерина Романова

у кота огромный живот, что делать?

кота прищемили дверью, он очень сильно орал, после появился большой живот хотя сам кот худой, когда его гладишь кости все чувствуются. Подскажите пожалуйста что с ним, нормально ли это?

Елена Т

Придурки, надо сразу к ветеринару идти

Любовь Шишлонова

конечно не нормально!

Ольга Selivanova

Небось кровоизлияние в брюшную полость. Несчастный кот.. . не повезло ему с хозяевами, если они такие вопросы задают

Евгений Макаревич

к ветеринару срочно