Натали Петруня

У моего кота уплотнение в области живота, что делать??!!

Вчера коту стало плохо он стал забиваться по углам дрожать и громко кричать (это после 1-й крабовой палочки началось спустя 10-мин примерно) Звонила ветеринару сказали попоить его СЛЕКТОЙ, но не помогло ему так же плохо. Нащупала у него внизу живота уплотнение и когда я дотрагиваюсь до этого места он кричит. Скажите, что делать? Очень волнуемся.

Рвоты и поноса небыло.

Владимир Кувалдин

У моего кота была такая тема.
Сама проходит. не переживайте.

Алексей Шульгин

Отвести к ветеринару - ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ, ПРИ БОЛЕЗНИ ЖИВОТНОГО?
Конечно же написать сюда!

Наталья Соловьева

Кота в руки и ко врачу! Можете не дай Бог потерять своего котика.

Elif. Uz

Он нормально опорожняет мочевой пузырь? Вполне возможно, что это мочекаменная болезнь. Срочно к ветеринару! Не давите на живот!

Мирза Мирзоев

а может даже и анкология!