Ольга Медведева

У моего кота образовались уплотнения вокруг сосков. Что это может быть?

На пальпацию не реагирует, значит, не болят! Кот - шотландец, возраст - 1 год, кастрированный. Сначала уплотнения появились на правых сосках, спустя день и левые надулись. Уплотнения примерно с горошину. Очень переживаю. К вет. врачу нет времени отнести. Кто знает, что с ним такое? Подскажите, пожалуйста.

Он не может быть беременным - он кот)

Александр Уткин

Беременный.

Сергей Агапов

Возможно, опухоль. Обратитесь к ветеринару.

Мария Саркисян

у вас кошка. беременная. поздравляем!

Aziz S

Грозит онкологией в более позднем возрасте. Или Течка. Ну вообще говоря течка начинается немного позже (хотя ранняя течка начинается в 6-7 месяцев) , НО при течке выделений как правило не бывает. Предположений может быть несколько, во-первых, вы можете ошибаться в возрасте кисы (если это найденышь) и ей больше, чем 5 месяцев, во-вторых, смена зубов может задерживаться.