Bestiy Bestiy

У моего кота после кастрации на животе образовались как будто бы узелки. Так должно быть или нет??

Ekaterina Vinokurova

ничего страшного, если не гноится, но лучше к ветеринару

Юля Izuminka

прости но врятли так как если его перешивали долженбыл остатся ровный шрам но не узлы

Натали

если кастрацию не проводили через живот (что в принципе не может быть) , то скорее всего это не связано с операцией. Возможно на фоне ослабленного организма вылезла какая-то болячка, это может быть все что угодно, начиная от аллергии и жировиков, увеличенными лимфоузлами и заканчивая опухолями. Нужно вести к врачу.

Лариса Сапрыкина

коту производят кастрацию через маленький разрезик на мошонке мошонка находится под хвостом сзади под анальным отверстием На животе видимо что-то другое вылезло нужно консультация ветеринара