Nefillim

Скажит, а персы хорошая порода?

Кто не знает что за кошка вот фото? Тут мелкие кошки и взрослые.

Света во тьме Это разве не экзот? А на фото моя кошка перс.

Света на фото моя кошка персидской породы, а не дворняжка, мама персидской породы (Чемпионка! ) и папа тоже!

Сергей Прытов

Это - продукт разведения многопородного питомника. Дикая смесь нескорльких разных Персов: Классика и Экстремала, Британа и Экзота. В документах отцом был указан как отец не тот кот, который повязал, а тот, кто был нужен для оформления "правильных" документов.
Вы на выставку её отнесите и почитайте, что вам напишут в оценочном листе.

Ровшан Вихров

Это не персы! Вот мой перс чистокровный Перс тяжелая порода в уходе- обязательно расчесывать, мыть. . очень очень много уходу. Мальчики этой породы очень ласковые, девочки более самостоятельные. Но порода очень красивая!

Кошка на последней фотке похожа на экзотическую короткошерстную ( только носик у неё классика- тоесть не выставочные) Вот моя экзотка

Настя, пожалуйста наберите в поиске персы и посмотрите если не верите мне! это не перс- это дворик, или экзот очень плохого качества!

Дмитрий Жарков

Ну не перс. На британца взрослая походит, а котята вообще какие-то.... неопределенные

Дмитрий Данилов

А кто вам сказал, что на фото персы?
Никакого отношения к персам кошки на фото не имеют, обычные дворняжечки.
Ну а персов дома держать тяжко.. . Шерсть будет ВЕЗДЕ, от нее не спасешься. К тому же постоянный уход за этой самой длинной шерстью...

Гу
Гузель

Хорошая для чего? Красивая, ласковая, умница. . Но ухаживать за шерстью замучаетесь. . Шерсть очень "летучая", для аллергиков - зло. . Если есть время на уход и нет аллергии - просто замечательна порода!
Но на Ваших фото - не персы.

Жора Быханов

Неее... я теперь только за лысых кошек.. .
Такая ОГРОМАДНАЯ разница!