Илья Власов

Может ли кот убить человека?

Евгения Белоусова

есть история - как то один мужик сделал что-то плохое дикому камышовому коту и тот, спустя несколько лет отомстил - впился в горло (так понимаю случайно) и убил

Ал
Алексей

Если человек спит - легко!

Liliya Kamenchuk

Даже ребенка не сможет.

Александр Иванов

Без предварительной подготовки - нет

Мария Таранова

Лечь спящему на грудь.

Ко
Котёнок

смотря какой...

Tata Tata

Конечно особенно если кот бешеный, никогда не злите кошек. По телевизору по новостям видел человека пацарапоного мертвого. Будешь дружить?

Александр Ваньков

это был большой сибирский кот, я его видел, он жил в казарме у солдат, и ловил мышей, призвали молодёшь и среди них оказался ненавистник кошек, который всё время издевался над котом, казарма отапливалась буржуйками, этого салагу на ночь заставили топить буржуйку и на утро нашли его мертвым, это рассказал мне отец, прошло около 60 лет, он был задушен