Сидор Квакин

Отчим хочет убить собаку...

Моя собака бесит отчима, хотя она ему ничего не сделала, она старая такса и никому не мешает. Отчим даже усыпить не хочет, а именно УБИТЬ-ПРИСТРЕЛИТЬ! О_О что я могу сделать, что бы мою собаку не убили?? никто из родных меня не слушает, даже мать: (

Мне почти 16,я ничего не могу сделать с этим мужланом (

Виктор Ильин

Таксу убить... вот сцуко!
Пригрози... Пристрелить отчима.
За собакой можешь быть ты ((((

Юрий Самотолков

Пообещай уголовный срок за жестокое обращение с животными. Такие люди обычно трусливы. В уголовном кодексе:
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Александр Джамалов

Скажи родителям что уйдешь из дома если отчим пристрелит собаку.. .
Спроси чем она ему так помешала? Это же просто собака объясни ему это
Я полностью за тебя.. .
Таких как твой отчим самих расстрелять нужно

Лариса Рябичева

Ебани битой по отчиму!!!! Чтобы к собакам не приставал.

Татьяна Конакова

убейте отчима

Сергей Герасимов

если есть настоящие друзья пускай онавременно поживет у них

Александр Кондаков

Вам показалось - все это вы себе придумали, просто плод вашего воспаленного детскогго воображения ...

Ваш отчим хороший человек и очень любит вас - а таксы у вас никакой нет, это просто проекция ваших страхов и нагативного к отчиму отношения вылившиеся в зрительную галлюцинацию вымышленного персонажа .

Выздоравливайте ).

Татьяна Фруктова

по моему проблема не в отчиме, а в тебе-в твоём отношении к отчиму. . А соба просто повод к скандалу, 90%взрослый человек ну не может просто так убить собаку. А если просто так хочет убить обращайся сама в полицию-такой человек социально опасный-берегов нет

Дмитрий Шестовицкий

тебе это просто показалось он этого не сделает

Нина

У попа была собака, он её любил.. . она съела кусок мяса, он её убил! Можно предупредить об этом кого-надо.. . например, копов, после 1 окрапления дубинкой тупой бошки - настанет озорение!

Светлана Шатохина

Дай этому мужику чем-нибудь тяжелым по голове.

Ольга Медведева

Да ты ментов втихаря предупреди, отчим за таксу и за жестокость в семье п... ды получит. И в школе про это чтоб народ узнал. там брось клич - и отчим в жопе! а про мать разговор отдельный. она себе не представляет как упал и упадёт её авторитет перед ребёнком. Извини, но думает твоя мать, похоже пилоткой между ног и то о муже только.

Васелина

прячь собаку от убийцы

Сергей Самойленко

Советую отнести ее к друзьям, которые могут ее взять! Собака не постродает и у тебя все будет хорошо!

Радик

Следить за собакой как можно внимательнее, чтобы она не контактировала с отчимом.

Realist

Ох, не знаю что посоветовать? Вдруг тебе лет 12? И меня за совет посадят лет на 13....

Zarina Kobulova

Дуйте работать, возраст ваш уже это позволяет, зарабатывайте деньги, снимайте квартиру, съезжайте туда вместе с таксой.