Эл
Элен

Кошку убить хочет отец

Кошка царапается может просто так сидишь и она укусит или на ноги набрасываеться так же шипит на отца. Меня только царапает, а маму царапает редко и то случайно.
И в итоге: отец говорит делай с ней что нибудь отвези куда нибудь в сарае запри или через неделю отрублю ей голову
Что делать я незнаю.. .
Он ее возил к знакомому вету он сказал что болеет чем то, а он сам даже не говорит чем, вечно сыллаеться на бешенство, цистит всякий, чумку (чумка вообще она не причем даже).

Со мной там и разговаривать не станут я маленький еще, а маме пофиг

Лечить никто ее не хочет. И проверять даже

2 выхода говорит убить или отвези подальше от города на поле в деревню

У нас только 1 вет лечебница и то там у него родственник он все уладил.

Что она записана там у них в журнале под диагназом бешенство

Это еще давно она так вела и продолжает уже год как, кошке 3 года.
На бешенство не похоже, воду пьет, свет не боится.

Слюнотечения нету

Наталья Лагутина

Скажи предкам, что ты с ними на старость лет так же поступишь, это старших пугает) кису жалко, не умеете ухаживать - не заводите, а таких хозяев как твои родители я бы перестреляла, потому что каким бы питомец не был - его жизнь в ваших руках, а вы губите его, и так полстраны несчастных зверей благодаря таким же извергам! ! Делай что-нибудь! ! Не сиди сложа руки. Крайний случай - усыпите у ветеринара, но не убивайте сами и не бросайте на произвол. Удачи)))

Вячеслав Сюникаев

если что - отвези кошку в деревню, будет простой деревенской кошечкой, ее там будут подкармливать. но не позволяйте отцу ее убить!

Светлана Щипкова

Скажи папашке, что если он убьёт кошечку - ты уйдёшь из дому...

Владимир Миллер

Это не бешенство. Это самозащита и молодецкая дурь, а еще вероятно какие-то боли ее беспокоят. У меня кот так себя вел: его беспокоив печень и он вцеплялся в мою маму иногда, когда припекало. Сколько вам лет? И в каком городе живете? Есть зоозащитники, можно срочно пристроить им. Поищите в интернете, в контакте - они скажут к кому обратится. Попытайтесь пристроить по знакомым, спросите у учителей в школе (если они сами не с прибабахами) .
В любом случае, вы молодец. Надеюсь, вы не станете таким, как отец, когда вырастите (пардон)) . А эта ваша добрая активность вам зачтется, добро возвратится бумерангом!

Светлана Старостина

Сами ее отведите к ветеринару.

Юл
Юлия

Зачем нужно было заводить тогда кошку?: / Если это была их инициатива-пускай сами разбираются. Если твоя-смириться-_-

Alexey

маме говори пусть уговаривает папу, если б было бешенство мне кажется она б на всех кидалась а не только на отца, может не любит он её просто...

Елена Левина

Кошка здорова, так как если бы было бешенство, она давно бы уже погибла, кстати за компанию с папой. Просто кошка чувствует отношение вашего отца и ненавидит его.

Макс Хомяк

Никакое это не бешенство. Возможно, чем то болеет, возможно чувствует агрессию отца и поэтому агрессивна - самозащита. Срочно дай объявление в интернет, может найдется новый дом, в крайнем случае, отстаивать её перед папой до последнего. Поговори с мамой, может она поможет, если увидит, что ты искренне любишь кошку и тебе будет больно, если с ней что-то случится.

Дина Никулина

Зашугали ее потому что в детстве!! ! Гоняли, шпыняли и все такое! И если бы это было бешенство, то подкосило бы ВАС всех - вирус, как правило, передается через укус! Так что бешенством здесь не пахнет!

А ее поведение исправить сможет только опытный дрессировщик. Либо просто выпустите ее подальше, если не хотите, чтобы она вас терроризировала всю жизнь.

S*
Sandro *******

ну вы вроде и не люди

Валентина Овчинникова

Кошечку жалеете.. . Жалко кошечку... .
А вот вы представьте такую ситуацию: она болеет бешенством, и заражает кого-то из вашей семьи.

P.S К сведению, бешенство не лечиться и приводит к смерти. У Вас отец настоящий Мужчина, и принял наиболее правильное решение.

Андрей Паршин

Очень жалко. Если она набрасывается только на отца, то может она ему мстит за что нибудь? а если на всех, то скорей всего бешенство.

Ра
Рамаз

И что вы нам предлагаете? Приехать к вам домой, осмотреть кошку, сказать что она здорова и все?

Сергей Сафонов

очень жалко но мне вот тоже кажется что бешенство

Zaza Badurashvili

ужас.. . пусть мама сведет к врачу, жалко кошку ведь. Может болит что то.. . если б у отца что то болело и он злой от боли был бы -тоже голову отрезали б? ..жалко кису..

Антон Делов

раз болеет надо попробовать лечить ее

Надежда Приходько

Скажи папе что ты убежишь из дома вместе с кошкой. И лучше отвези в деревню.