Ди
Дильраз

В какая песня группы Queen начинается с таких слов "not now, not now"?

Слышал давно, но не помню с какого она альбома, прокручивал дискографию и все таки не нашел.. . Помню лишь, что пели по нарастающей и в конце хором! Да и возможно эти слова не в начале песни, а где то в середине!

Нет это не Рапсодия, хотя альбом вроде "Ночь в опере",
"I Want It All" как то совпадает, но та песня была грустнее!

Kapral Zadnica

Богемская рапсодия?