Jasur Umarov

как составить афишу песенного концерта

Любовь Горячева

Концерт "Песня остается с человеком"

Юля Паклина

Придумать название концерта, потом перечислить исполнителей, позавлекательнее, с указанием званий и проч.
обозначить дату концерта, место проведения и час. Примерно так.
Потом обратиться в какую-нибудь фирму, типографию, где печатают афиши, и они все вам сделают красиво. Можно добавить фотографии главного исполнителя.
Вы это имели в виду?