Марина Михайлова

Как найти фотографию полуразрушенного здания с афишей о концерте, посвященный годовщине Победы или битвы под Москвой

На черно-белой фотографии изображено полуразрушенное здание, между колонн которого вдалеке просматривается село. На стене висит афиша - состоится концерт, посвященный годовщине Победы над фашистской Германией или битвы под Москвой. Это фото было в Одноклассниках на странице Родиона Раскольникова, которая сейчас заблокирована

Александр Михайлов

Сам поломай какой нибудь дом и сфотай !

Вениамин

Раскольников, Раскольников.. . Эт не тот, что старушку убил?
Не зря забанена страничка. И фотка, наверное, с негативным подтекстом.
Найди лучше что-нибудь полезное, а не чернуху.