@_
@bdull@ ___

Фотографы, хорошо знающие Москву!

Подскажите, где в Москве есть лес и чтобы по лесу проходили железнодорожные рельсы? Или что-то в этом стиле, но главное железнодорожные рельсы. Хочу сделать фотографии в таком стиле, как на фото, или еще лучше заброшенные, заросжие рельсы! Спасибо заранее!

Андрей Соболев

эээ, самый подходящий вариант думаю в районе улицы Касаткина. вниз от дома 20 через мостик. Заросшие же рельсы в районе улицы Ткацкая недалеко от метро Семёновская. . Ну а если недалеко от Москвы, то лучше с Курского в Сторону Тулы. За Весенней в любой точке будет красиво. главное под поезд не попасть.... Ну или в музее Ж. Д на Рижской отрывайся.

Наталья Виноградова

Путепровод на Лосиноостровской ул. над Окружной.
Карачарово вообще - треугольник ошибок.
Совхоз им. 1 Мая - там узкоколейка была, в сторону Балашихи.
А, вообще, валите в сторону Калуги, там таких дорог - завались, зачем из-за них в Москву приезжать? -)
Удачи!
P.S. заросших нет, заброшки вам подскажут на всяких кавесах и прочие Большие Говнищи посоветуют.

Наталия Червякова

Попробуйте посмотреть здесь, по прямой на северо восток 40 градусов, от кремля 11 километров.