Павлик

Подскажите хорошего фотографа в Москве

Нужно заполнить портфолио .
Подскажите фотографа в Москве, который может устроить тематическую фотосессию .

И сколько он берет за это денег .

Люба

Хороших фотографов в Москве много. Нет, ну ясное дело - я самый лучший, но все равно много. Портфолио - штука такая. . в нем много чего есть, и снепы, и тесты, и кадры со съемок.. . что Вам надо-то?

Тематическую фотосессию может устроить кто угодно. А вот на конкретную тему - не каждый. Кто-то не умеет снимать няшные фоточки с сердечками, а другой никогда не возьмется за эротику. Опять же, надо что?

Деньги.. . даже есть взять отдельного фотографа, пусть меня, то в зависимости от задачи я могу взять за работу и пять тысяч, и пятьдесят.. . это при том, что в среднем по московскому рынку я беру не дорого. Есть фотографы, снимающие по 100 рублей за кадр, ну а есть и за 100000. Вопрос, Сколько ВЫ хотите потратить?

*****ольга Москва******

У нас с женой недавно был юбилей свадьбы, 15 лет вместе, и мы решили сделать друг другу подарок и устроили фотосессию. По совету подруги жена выбрала фотографа, предварительно посмотрела ее работы на сайте http://lyubov-morkov.com/portret/ и договорилась . Сказать, что фотографии получились хорошие, это просто ничего не сказать, фотографии получились просто отличные! Фотограф, как будто, знала уже заранее наши выгодные ракурсы, очень много идей и предложений было у фотографа по поводу нашего взаиморасположения на фото, очень креативно работала в течении всей фотосессии. Для нас это было просто, как приключение, со сменой костюмов, атрибутов и фона, запомнилось очень ярким жизненным моментом. И конечно очень порадовал результат, несмотря на то, что фотографии обрабатывались всего неделю. В общем мы с женой решили, что теперь каждый год на день свадьбы будем устраивать подобные фотосессии и конечно только с этим фотографом.

Елена

ты прикольная.. с фамилией такой про фото спрашивать.

Natali Shapar

Монолог

Айдай

Путин хороший фотограф и в Москве, может устроить тематическую фотосессию .

Светлана

Ачто, есть фотографы, которые говорят, что они нехорошие?

Наталия Давиденко

Погуглите Александра Котина (ник Alcat), он и портретно умеет хорошо, и репортёрски со всякими "татлерами" работал. В общем - многогранен, паршивец. -) Не знаю, сколько он берёт с красивых девушек. -)
Удачи!

Салават Хероев

прогуглить попрубуй

Евгений Григорьев

Всем привет, не давно у меня была свадьба так нам посоветовали фотографа Екатерину Бабаеву, я скажу вам честно что я не когда не видела человека который так любит свою работу и на столько делает качественные фотографии что и не верится что там стоите именно вы. Если вас заинтересует то ловите сайт где она все подробно рассказывает, по ценовой категории и все остальные нюансы. http://kate-photo.ru

Вл
Влад

А мы Любу Мишину приглашали для свадебной фотосессии, очень замечательные фото получились - свежие, интересные и совсем не банальные. Супер фотограф!

Al
Alexey

Ищите реально хорошего фотографа. Дмитрий Торопов dmitrytoropov.ru/ лучший!!!

Alen4Ik *

Советую фотографа Лиля Савицкая. Её сайт http://lsavitskaya.ru/