Наталья Васильева

Где в москве можно распечатать фотографию формата А2 в хорошем качестве?

О-Ля-Ля

фОТОФИШТ. тОРЕЦ УНИВЕРМАГА мОСКОВСКИЙ. Т. 8 -495 607 07 01.рАБОТАТЬ ВЫХОДЯТ ВРОДЕ С ТРЕТЬЕГО ЧИСЛА. аДРЕС САЙТА КИНУ ТЕБЕ В ЛИЧКУ.

Алексей Антипов

Ищите широкоформатную печать. Например у нас это будет стоить 450 рублей на фотобумаге (из расчета 1800р за квадратный метр) .

Для того чтобы качество было идеальным, вам нужно изображение размером 4960х7015.

Александр Котляров

Леон дело говорит. Хорошая контора.