Саррарина Коверницына

где дешево распечатать фотографии в москве?

Sofia Kulnichenko

Если не срочно, 1-3 дня, то в Нетпринт, приём фото с любой флешки, в отделах "Мультитроникс", по Москве их много, на пример у м. Щёлковская.
цена от 3р за фото. на мониторе смотрите и выбираете сами, те фото, что хотите печатать.

Александр

По 2,50...3 рубля в каждом салоне

Роман Селивёрстов

http://фотоцентр.рф [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Самая дешёвая фотопечать в Москве.
10х15 - 6 руб., 20Х30 - 20 руб. Это при 77 руб. за доллар. Загрузка через программу
под Windows, которую можно скачать на сайте. Подробное описание программы на сайте.
Сервер работает круглосуточно. Фотопечать на NORITSU 3202 Sd Pro, фотобумага FUJI Cristal Arhive DPII
глянцевая, матовая, шёлк, перламутр, вельвет.