Андрей Постников

Где дешево распечатать флаера?

Д*
Дельт@план ***********

Дешево будет, если ты закажешь большой тираж, тогда будет офсетная печать флаеров ,а это всегда выгодно при больших тиражах.

Юлия Юлия

В любом салоне цифровой печати (ищите в бизнес центрах - они там кормятся)

Оксаночка Шоколадка

Здесь люди из нескольких стран бывают, а Вы с невинным эгоцентризмом такие вопросы задаете. Поиск типографий по своему городу закажите в поисковике....

Кобра Наталья @-@-@ К

Доброго времени суток, я обычно за распечаткой флаеров и сомоклеющимися наклейками обращаюсь сюда http://rpklime.ru тут не дорого и очень красиво получается, печать четкая, яркая и вызывающая внимание