Василий Брюхачев

Подскажите хорошие курсы фотографа в Омске!

Фуад Бушуареб

Михааа!!!!Мы тебе ещё клиента подогнали! Когда ж ты наконец проставишься????http://otvet.mail.ru/question/81680398/

Жадоба Star

Мойша, просыпайся! К тебе фройлен пришла!! !

P.S. Если Мойша не поможет, то уже никто в Омске не поможет.. . Он такой один...

Оксана Фёдорова

Надя, Мойша-Ваш золотой клад в Омске!

Светлана Уткина

К Мойше обратись.

Наталья Макеева

Прикольно меня все слили! :)) А чо, я потяну роль препода? Надо попробовать. :))

Ксения

Пройдя по ссылке найдете все адреса фотошкол и курсов в Омске, но время даром не теряйте, обращайтесь сразу к Мойше.. .а вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/schools/omsk

Олеся. Цухт.

Непременно - к Мойше! Он в Омске все знает!

Tik Yericyan

Прочитайте внимательно первый ответ.
Если что-то не понятно, прочитайте внимательно второй ответ.

Дм
Дмитрий

А курсов там нету, только дорогущие мастерклассы. Сама не нашла!
\
Так что, - только к Мойше!

Александр Кириллов

К Мойше! Миша знает)

Кристина

А ещё Мойша может билеты на пИсТакль достать.

Вероника Терехина

Тут без вариантов - только к Мойше!

Яна Минакова

Детеныш) ну курсах тебе просто перескажут инструкции... лучше бери фотоаппарат и практикуйся заглядывая в инструкцию.

Антон

Без слов....

Анна

Фотоаппарат в руки и на улицу. Так пару лет и станут заметны сдвиги)