Лена Ковзель

Курсы фотографа. Подскажите пожалуйста где можна в Донецке найти курсы фотографа?

Макс Рухманов

Может это стоило сначала спросить хотя бы у дяди Яндекса? !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/schools/donetsk

Сергей Павлов

лучшие курсы находятся прямо за твоим окном, на улице. Просто ходи, снимай, ищи ошибки, делай выводы. На платных курсах в 90% случаев тупо сдерут бабки за объяснение того, что такое диафрагма, выдержка, и куда крутить колесо на камере чтоб режим сменить. Все это можно в инструкции к фотоаппарату найти совершенно бесплатно.

Дмитрий Якунин

Плин.. . Всегда считал, что последние года 4 в Данетске актуальны тока курсы министров и руководителей высшего звена.. .
Ведь - "спасибо жителям Донбасса за президяна гондураса" (с)