Андрей Гитерман

Здравствуйте уважаемые Геймеры! Посоветуйте в какие игры поиграть, что бы не на несколько недель, а побольше.)

Я играю уже 3 год в css v34. выпустили cs:go но мне что -то не очень хочется ее качать, и тем более покупать...Хочу начать играть во что нибудь другое, крутое со смыслом, что бы было интересно. Вот мечусь в поиске! Друзья предлагают всякие APB and PB но эти игры мне не понравились, показались простыми, без цели задачи. Вот в css у меня была своя команда, мы учавствовали в турнирах, получали денежные призы, составляли тактики и т.п. Не то, что в PB например, просто бегаешь и мочишь...сплошное мясо. игра не требующая мозгов. Надеюсь вы поможите мне найти мою серьезную игрушку!) Огромное спасибо!)

Татьяна Филиппова

у меня кс гоу там текстура афигенная не такая конешн эпичная как сурс,слушай тут новая игра ассасин крид революшн,говорят афигенная,я её потом с торрента скачаю