Юлия Эркенова

пропало несколько звуков в minecraft.

случилось после установки версии 1 4 2. например нет звука воды или когда иду по траве. хоть и очень моло звуков пропало, но всё равно помогите. главное, что все звуки на месте, я их даже перекачать пробывал всё равно.

Алена Максимова

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.