Радик Тазов

у меня ограничение скорости до 400 кб я разгоняю до 2 мб секунду может ли это повлиять на плату за тариф? (росстелеком

Люди кто разбирается и понимает помогите сейчас изложу вопрос "Вот я пользователь росстелекома мой тариф 200 рублей и скорость 400кб секунда я через специальную программу в медиагете увеличиваю скорость до 2 мб в секунду хотя должно быть ограничение не больше 400 кб в секунду так вот может ли повлиять то что я так увеличиваю скорость на плату тарифа??

Татьяна Зыбарева

Конечно да, у меня одно и тоже было, тариф был 320 руб вмесяц но опратил 1700 руб. Скачзали что вы включили тариф 2048кб/с