Сергей Бородкин

как узнать на сколько занят блок питания компьютера

Говорят через еверест можно как то но как именно? И где именно находить сколько что занимает. Собираюсь заменить процессор данный поедает 59W если верить на сайте производителя материнки то новый будет есть 125W. Хочется вот и узнать хватит ли на новый мощности.

Тип ЦПAMD Athlon 64, 2400 MHz (12 x 200) 3800+
Системная платаASRock ALiveNF6G-DVI (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 1 HDMR, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
оперативка 5 гиг ddr2
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce GT 240 (512 МБ)
Бп 350w

Поставлю AMD Athlon X2 6400+ 3.2GHz

Надежда Булкина

Прежде всего желательно проверить свою конфигурацию через калькулятор мощности, коих в инете много.
И насчет Эвереста - устарел. Ставьте АИДУ64.
Удачи!

Юлия Семёнова

Напишите полный конфиг компа, и Вам скажут, хватит или нет. Или зайдите и посчитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .coolermaster .outervision .com/ (пробелы в ссылке уберите)