Светлана Павлова

Купила диск World of Warcraft как установить правильно подскажите пожалуйста.

Юлия Забелло

Как обычный диск устанавливай, обновляй и играй если есть аккаунт.

Eduardu Pueero

я даже на бесплатных серверах в бесплатную версию не стал играть хоть и на компе была игра, а ты такую хуйню и ещё и купила - ха ха

Нинок

ну одним диском тут не обойдешься (еще вот любопытно какой из 5?)... если хорошее интернет соединение, и желание играть на офе, то проще зарегистрироваться на сайте http://eu.battle.net/wow/ru/ , и там после ввода ключей можно будет скачать програмку, которая загрузит вам клиент...