Капитолина Шакирова

Опущение почки. Как поправится? "см. внутри"

Помогите, у кого был такой случай, и как вы справились? Как поправились? На узи сказали что опущение почки на 8см... я сама очень худая, почка сейчас ноет, болезней не нашли но грубо говоря приказали набрать вес... а как не знаю... "кушай побольше", но очень тяжело пихать в себя еду.... помогите

Светлана Казначеева

Правильно приказали: нужно набрать вес, чтобы укрепить мышечный корсет, и почка станет на место. А еще может помочь хатха-йога - есть специальные упражнения.

Иван Браголя

у меня бышвий подружки делали операцию поднимали почку

**
***&оленьк@& ***

Только оперативно. У меня большой вес, а почки - обе опустились. Сами на место не встанут.

Тамара Яблонская

При худобе такое бывает. Могу дать лекарство (рцепт) из нар мед для нормализации.