Дмитрий Евгеньевич

Где можно купить оригинальную краску для волос фирмы CHI ?

на официальном сайте написан список салонов, где ее можно купить, но в салонах большая наценка, и ведь салоны где-то ее покупают? В интернет магазинах могут быть поддельные. как купить настоящую?

Юлия Балашова

Вам хоть раз в жизни встречалась поддельная краска? Мне нет. И CHI не настолько известный в России бренд, чтобы его подделывать. Предложений по продаже средств CHI сейчас море.