Екатерина Бадеева

Слово "хавать" откуда появилось? Из иврита? А че оно значит в переводе?

Юля Веденина

От цыганского "мэ хава" (я ем)

Cr
Crux

Происходит от цыганского выражения «мэ хава» , т. е. «я ем».

Андрей Неклюдов

have dinner - хавать обед

Ан
Андрей

хавать - значить прятать или кушать))

Эльдар

Кушинькать ))

Катя Воронцова

хавать--это кушать 6-букв произносится за 0.4 с максимум 3 сек минимум чтоб понтоно произносилось ага ага)

Анна Романова Ширшова

Ну самого слова Хавать нету, есть слово кушать А Хавать неадекватный синоним Есть или Кушать

Ольга Шапочкина

Из молодёжного сленга времен хиппи.

Сергей Емельянов

Имя змеи на иврите давшей Еве запретный плод, который она съела - Хаав (зверь, лукавый)