Ольга Бровкина

ПОМОГИТЕ!!!! По ФИЗИКЕ ТЕМА: ИННЕРЦИЯ!

чтобы большие птицы не обижали маленьких и не склевали весь корм, кормушки рекомендуется мастерить из легких пластиковых бутылок. В чем физически смысл совета!!!! ПОМОГИТЕ!! ! ПОЖАЛУЙСТА!!

Daniel Mastikhin

Тяжёлая птица не может сесть на лёгкую бутылку. Слишком большая разница в массе. А масса характеризует инерционность тела.