Яха Бекмурзиева

Каким образом нравственность человека может повлиять на сохранение окружающей среды?

Александр

Глубоко нравственный человек не позволит себе паганить природу---к сожалению таких людей в нашей стране очень мало

Саня Скворцов

Не нравственность. Ну. Я так думаю. Скорее, отношение человека. Вовсе не обязательно здесь мораль использовать. Если сам человек не хочет мусорить и сам не считает это верным, он не будет. Тоже самое и со всем другим.

Светлана Орлова

Перестать справлять свои естественные нужды на улицах :))))

Людмила Бароненкова

Нравственность может не позволить только в лесу мусор оставлять.

А целлюлозному комбинату на нравственность начхать. Законы нужны суровые. )))