Shurik Vohidov

нужен решебник н.в кузнецова русский язык и культура речи....на каком сайте он есть...срочноооо надоооооооо капец как

Ан
Анютка

Зачем он тебе??? Сама учи всё! Вот я в своё время польз. решеб. теперь жалею. С каждой ступенью образования всё сложнее и сложнее будет без основы.

Если тебе что то не понятно, давай я тебе объясню!?! Пиши мне на почту "написать письмо"