И*
Иван ****

Вот придёт к власти Удальцов и К*...через сколько дней магазины опустеют?

Анастасия Русаловская

Они чё, жрут так много???)))))) ) гыгыгыгыгы)))))

Ал
Алсу

Вот придёт к власти Иванов Иван Иванович и польются рекой на прилавки товары.

Мария Коростелёва

Пардон муа... но Ваш вопрос уже даааавно не актуален, т. к. "магазины" уже все в частных руках...

Nurdin Kudaybergenov

Поверь уж-поесть не самое главное в жизни.

ОК
Ольга Королькова

Кто ж им даст придти?

Ве
Вера

да за день до прихода 🙂

Людмила Изюмская

Все мысли только о жратве

Кандрюкова Татьяна

А что такого? при советской власти 70 лет жили при пустых магазинах... теперь только нахваливают, как хорошо жилось в совке.

Далер Джабаров

да удальцову до ильича, как хую до плеча

Aston Martin

Разграбят что-ли? )))