Марина Давыдова

Мой друг хочет заработать себе на машину дорогую. А потом с девушкой познакомиться

Ему 19 лет, работает программистом, думает что без машины любая его пошлет, красивый не задрот. Как ему мозги вправить?

Лаура Сариева

А зачем? Пусть пребывает в своём счастливом забвении .
Глупость проходит с возрастом .

Дмитрий Фатеев

Значит он хочет представить дорогую машину девушке, а сам при ней будет просто водителем на побегушках. Нормально однако.

Linar

Если ему нужна та которая ведется на машину только, и просто почти сразу даст, то никак не вправляйте, а если надо та, которая полюбит тоо никакая машина не поможет и не помешает. От машины ничего не зависит.

Ольга Тюленева

Если из себя ничего не представляет в глазах женщин, пусть зарабатывает на машину - авось сообразит что-нить, пока зарабатывает.

Геривенко Виктория

Ща вставим. Покажи ему этот ролик: http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8

Кристина Остроух

А потом может девушка уже не понадобиться.