Ру
Руслан

Девушки в Москве как на такие дорогие новые машины заработали? >

И права наверное купили

Если так посмотреть в Москве там все новые иномарки по дорогам катаются

Кристина Морарь

а кредиты что, только парни берут?

Игорь Ходякин

Санёк, ты б вместо того, чтобы размышлять кто у кого сколько "насосал" или как получил те или иные средства- думал о том, как честно заработать их себе. Если ты не видишь пути, это не означает, что его нет.

Иринка

ну уж точно не насосали

Анна Яковлева

95% из них не на своих машинах сидят. У кого служебная, у кого мужовая, у кого "брат дал"

Нина Шуклова

не насосала а подарили

Анастасия Зеленцова

У моей подруги есть свой магазин. Есть и машинка хорошая... Зарабатывает продажами. Другая переводчик синхронист... тоже зарабатывает неплохо, джип есть. Еще одна - тамада.. Тоже джип у нее.... За вечер на празднике 30 тыс руб выручает... А у меня машины нет.: (

Дмитрий Ставцев

Послушай песню Слепакова Женщина в Лексусе: ключевые слова: Женщина в Лексусе, возможно, сама заработала на машину, но мысли обэтом во мне окончательно уничтожают мужчину)))

Валентина А.

Саша, это Мегаполис, не путай с Ригой! Там только полный Лох на крутую тачку не заработает ))) В подземном переходе продашь товар в три раза дороже, купив его в ближайшем Ширпотребе )))

Виктор Клыков

Меня на очень дорогом мерсе возили на работу, я репетитор. Дедушка ученицы был очень состоятелен, вот и высылал... И однажды какая-то девушка остановилась на повороте близко от меня. Она сидела за рулем дорогой иномарки. Но *моя* машина стоила в разы больше.. Отделка деревом, бар, телеэкраны, всякие навороты.... Она решила, что я хозяйка мерса... Знаете, какой несчастный у нее был взгляд в этот момент? Столько страдания и зависти в глазах.... Мне ее даже жалко стало.... Как же люди комплексуют из-за ерунды. А ведь на самом деле у меня нет даже Лады.

Марина

машина не роскошь )) старая-добрая истина!