Костя Хохлов

как заработать себе на новую машину

Оксана Дедова

о... это сложно

Виталий Попов

найти работу и копить деньги

Светлана Николаева

Попробуй продавать наркотики или ограбить кого- нибудь.

На
Наталья

продай старую добавь и купи

Александр Николаев

тем же способом, что и на старую, только больше денег надо....

Юля Столяренко

работай и возьми суду в банке

Aaaa Aaaa

А что ты готов для этого сделать?
Если на фото тот, кто постарше - ты, то сдавай сперму. Детки хорошие будут

Светлана

Легко. Есть отличная маркетинговая компания которая сама дарит машины. При чем пахать Как папа карло не нужно. маленький городишко Херсон. Андрей всего 2 года как в компании, а ему на дне успеха уже и ключи с женой вручают. Заработок более 50 000 гривен. Так что не парился он особенно.