Евгений

а почему в ссср такие узкие дороги строили, типо кто на машину заработать может на них дороги хватит?

Илона G

В СССР машин было мало.. Да и все деньги шли на вооружение

Гульнара Пронина

на хрена больше? машин-от было совсем мало.

вот зачем при сталине понаделали широченных проспектов в Москве - это вопрос.

Светлана Кузнецова

Не было необходимости, не было столько машин.

Галеев Айдар

А при СССР много чего не продумывали наперёд.. . Например то, что к власти придут воры и за какие-то 10 лет растащат и прое... т всё, что было создано за 70...

Яна Нарбекова

Скорости другие были