Виктор Снигур

на какой машине можно заработать?

имею 150тыс и свой гараж. умею рихтовать и красить. посоветуйте не сильно битую, потортую, мятую или ржавую машину на которой можно вложить в материалы и покрасив ее заработать. интересует оптимальный вариант для таких задачь.

Виталик Львов

будущий перекуп )))

Светлана Козаченко

на этом сечас уже не заработаешь

Вероника Львова

На авто. ру навалом металлома, покупай и рихтуй.

ДА
Дмирий Афоничкин

Пока еще есть смысл по дешевке скупать 21099, 2109, калины и приоры в битом виде, но с малым пробегом.. делать им внешний вид и продавать носорогам...

Ju
Justinas

http://auto.ria.ua/ Там есть б/у машыны