Ти
Тимур

Как же это здорово, когда у тебя есть взрослый старший брат

У нас с братом разница 8 лет. Он мне сказал, что никогда не позволит что бы я расстраивалась из за ерунды. Всегда защитит, и никогда не даст меня в обиду. И что я всегда могу на него рассчитывать)) )
А вас есть такие братья, сестры?

Дмитрий

Вот женится будет еще класснее 🙂

K@
K@tenok

Есть, младше на 7 лет! Я его тоже в обиду никада не дам и он всегда может на меня рассчитывать. =*(

Sh
Shamshod

мой брат тоже старше меня на 8 лет:) и мы ооочень друг друга любим))

Takhir Vildanov

нет, нету. мне и мужа хватит))

Светлана Корнишова

Я искренне завидую вам. У меня с братом разница в 10 лет. Мы практически не общаемся.

Люба Griceнко

У меня нету и я очень хотела бы иметь старшего брата)

Ро
Роберт

Старшая сестра тоже классно, к ней как к маме приходишь и накормит и напоит и послушает и позвонит узнает как ты.

Нилолай Щербакова

Самое главное, чтобы это были не только слова!

Myrza Sarybekov

Повезло, желаю, чтобы слова с делом не разошлись.

an
anna-semenova

У нас я старше.
Но мы живем далеко, видимся крайне редко.
Когда я в 17 лет уехала из дома, ему было всего 10.
Но меня муж защищает.

Тимон

у моей дочери 2 старших брата) ) один старше на 17лет) он всех защитит)... .

Анастасия Кузова

Вы из числа тех немногих, кому повезло)